КонсультацииЛичностные проблемы

Как изменить свою жизнь?

23 янв. 2018
РитаК
Живу с родителями. Работаю в банке, благодаря помощи матери. Работу свою ненавижу. Уволиться не позволяют родители. Дома одни нервы и прессинг. Здоровья уже нет ни у них, ни у меня. Всю жизнь под их управлением. Все мечты и желания к самостоятельности убивались на протяжении всей моей жизни на корню. Не знаю чего хочу сейчас. И как жить не знаю тоже. Мне 23

23 янв. 2018
РитаК, добры вечер. А когда-то чего-либо хотелось. Кем Вы себя видели? На какой работе? Учились на желаемой специальности?
Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению Когда не знаете, что делать
23 янв. 2018
Здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
23 янв. 2018
РитаК
Хорошо бы
23 янв. 2018
Рита, для начала у меня к Вам три вопроса:
1. Вы можете в сжатой форме сформулировать запрос на эту консультацию?
2. Какой результат ожидаете от этой консультации?
3. Как Вам удобнее обсудить запрос - по Скайпу (что может быть быстрее и эффективнее) или здесь в переписке?