КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу перерасти детство. Всегда жду, что за меня примут решение. Как это изменить?

31 авг. 2020
Маша
Мне 22, в моем возрасте уже заводят семьи, устраиваются на подработку и все тому подобное. Я все жду когда что то за меня решат или заступятся. Как это изменить?

31 авг. 2020

Здравствуйте, Маша!

Принять ответственность за свою жизнь - это следующий шаг после осознания, что нужно становиться взрослой.

31 авг. 2020

Какие планы у Вас на ближайшее будущее?

01 сент. 2020
Маша

Закончить универ, работа, семья, тяжело это осознать

01 сент. 2020
Маша

Может есть какие то техники (наподобие анкеты радикального прощения или что то другое), книги?

01 сент. 2020

Техники:

-Готовить план на каждый день,

-Не желать несбыточного.

-Делить крупные цели на мелкие.

-Записывать все в ежедневник - как было и что получилось.

Книг много.

Наподобие анкеты радикального прощения

Опишите, что это такое и какая цель этого процесса.

01 сент. 2020
Маша

Читала на днях книгу Колина Типпинга, у него есть такой метод в котором записываешь свои эмоции, суть в том что б простить ситуации и людей, мне помогло. Думала может есть какие то эффективные методы. Может знаете каких то популярных авторов?

01 сент. 2020

Почитайте Владимира Леви, очень хороший автор и отличный специалист

01 сент. 2020

Будем общаться в консультации или достаточно того, что я Вам порекомендовал?

01 сент. 2020

Продолжаем или будете закрывать консультацию?

02 сент. 2020
Маша

Спасибо, закрываем

Отзыв о консультации

Хочу выразить благодарность за помощь в моей проблеме, психолог был отзывчив, всё хорошо объяснил, посоветовал литературу и рассказал технику. Спасибо большое.

Маша