КонсультацииЛичностные проблемы

Желание сменить пол. Не хочу, чтобы это переросло во что-то большее. Как быть?

09 мар. 2021
Денис
Приснилось что сменил пол чтобы не забрали в армию. И странно то, что мне понравилось быть девушкой. Уже несколько дней это желание не пропадает. И честно говоря, была бы возможность по щелчку сменить пол, то я бы это сделал. Я прекрасно понимаю что это не нормально. Не хочу чтобы это переросло в нечто большее. Пожалуйста подскажите советом!

18 мая 2021

Денис, здравствуйте. Меня зовут Олег, я взял вашу заявку на консультацию. Насколько сейчас актуальна эта тема? Удалось ли найти подходящего психолога и начать терапию?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: