КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу профессионально реализоваться, но быстро остываю к любому занятию. Как понять причину?

24 нояб. 2021
Кристина
Не могу найти себя (в профессиональном плане). Моя главная проблема заключается в том, что как только я вижу первые результаты в своей работе - она становится мне неинтересной. Вот как будто кто-то выключатель интереса щёлкает. Доходит до абсурда. Решила стать художником (и для души и для денег). Загорелась идеей страшно! Начала в январе 2021 с портретов, сейчас рисую пейзажи акварелью. Продала штук 10 работ (это отличный для меня результат) и…. Остыла. Все, как будто меня выключили. Буквально через 2-3 дня ничегонеделания (а рисовала я каждый день до этого по 4-5 часов в день) я загорелась новым - надо создавать сайты! Там ещё больше платят, и вроде как творчество. Но я на себя злюсь, ведь знаю, как только что-то получится - опять все брошу. Не могу уже (((А так хочется стать профессионалом хоть в чём-то. С чем это может быть связано, куда копать? Спасибо.

24 нояб. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?

24 нояб. 2021
Кристина

1. Бесплатная публичная консультация+ мой отзыв.

25 нояб. 2021
Моя главная проблема заключается в том, что как только я вижу первые результаты в своей работе - она становится мне неинтересной.

Сколько раз повторялась подобная ситуация в Вашей жизни?