КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, кем хочу быть и чем буду заниматься в жизни. Что мне делать?

27 сент. 2021
Коновалова
Мне 17 лет. На данный момент учусь в колледже на «финансы» специальность ни моя, совершенно не интересно, не хочу даже ходить в колледж т. К это доставляет мне моральные страдания. Коллектив (одногруппники), преподаватели хорошие, со всеми дружу, но мне все равно это все не нравится т, к сфера ни моя и это время то, что я трачу на колледж я могла бы потратить на что-то более важное для себя. Я вообще не знаю кем хочу быть и чем буду заниматься в жизни. Что мне делать?

27 сент. 2021

Здравствуйте, Альбина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).