КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если парень не может понять своих чувств ко мне?

23 сент. 2023
Анна
Люблю своего парня, но он не может понять ко мне своих чувств. Отношения у нас на расстоянии, с одного города, и видимся можно сказать раз в три месяца (неделю вместе), в новый год больше, лето вместе дело так, встречаемся мы уже год и несколько месяцев, все у нас было хорошо, были конечно ссоры и большие и маленькие, в начале отношений я вела себя мягко говоря не очень, забивала на парня, гуляла с подругами, некими своими поступками делала ему больно, что узнала потом от него, была не открытая, не доверяла, могла закинуть его в чс и принять моментальное решение о расставании, а он в свою очередь меня всегда поддерживал, удерживал, прощал и всё в этом духе, и получилась так, что я полностью изменилась, стала другой, конечно пошло много времени, но я стала больше проводить время с ним, стала решать проблемы, поддерживала также, слушала, выяснили всегда вместе все в отношениях, но начались проблемы, мы как будто поменялись местами я это прошлый он в начале отношений, а он это я, то есть сейчас как будто эти отношения тяну только я, мы разговаривали об этом, выяснялось то, что он не может разобраться в себе, его перестала устраивать его жизнь, он постоянно о чем то думает, я поддерживала его конечно в такие моменты, но ссоры у нас стали более агрессивные какие то, более непонятные, после очередной ссоры из-за пустяка, он очень сильно разозлился и сказал, чтоб я его оставила в покое, оставила одного, так я оставила, но это время не помогло, все только усугубилось, я за это время только на себе тянула эти отношения, писала я, разговаривать на темы начинала я, все я, в итоге в нашем последнем разговоре было так: он не знает что делать, не знает есть ли у него ко мне чувства, не знает как будет лучше расстаться или быть вместе, а я уже не могу, меня эта неопределенность угнетает, да и я сама начала задумываться о том, что не нужен мне такой непостоянный мужчина, если он не может разобраться в чувствах, и когда вот мы разговаривали о том что же нам делать, это переросло в ссору, где он обвинял меня во всех моих поступках прошлых, которые принесли ему боль, на этом мы расстались но тем же вечером я ему опять написала, мол ты меня не любишь? В ответ прилетает с чего я так решила, я говорю ему: если человек любит то из под земли достанет, на что он мне пишет что достанет меня, и эти можно сказать качели в отношениях и игра в любит/не любит запутала меня, я не знаю что мне делать, мне надоело навязываться и писать постоянно молить о том чтоб мы поговорили, кстати за вот этот вот период он первый мне не писал, и когда мы общаемся я не чувствую того настоящего человека, но между ссорами, когда мы мирились, он становился другим, каким я его знаю и обещались мы хорошо