КонсультацииОтношения в парах

Девушка любит, но при этом у неё отсутствует страсть ко мне. Что делать в такой ситуации?

24 сент. 2023
Максим
Встречаемся с девушкой 5 месяцев. Все по началу было классно, но совершенно недавно появился ее бывший. И она говорит, что у нее есть к нему страсть, но при этом понимает, что будущего с ним не сможет построить. Про меня говорит, что любит, но страсти нет, но со мной есть будущее которое она хочет. Что делать в данной ситуации? Я понимаю, что сейчас самой нужно сделать выбор, но меня очень разрывает изнутри чувство неопределенности и то, что эти отношения с ней могут закончиться.

25 сент. 2023

Здравствуйте, Максим. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь Вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, насколько получится в рамках бесплатной консультации

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.