КонсультацииОтношения в парах

Девушка не понимает, любит меня или нет. Что мне делать в такой ситуации?

08 сент. 2022
Кирилл
Мне 19, два месяца назад начал встречаться с девушкой, с которой уже год просто общались как друзья. После того, как я предложил встречаться, девушка долго думала и у неё было много сомнений т. К мы были разные. В итоге она согласилась, через 2 недели чуть не расстались т. К она всё ещё любила бывшего (мы не разу не ссорились и не скандалили) тихо и спокойно мы пришли к тому что нам лучше расстаться но в итоге после моих тёплых слов она передумала и мы начали дальше вести свои отношения, и вот на протяжении уже 2х месяцев как я узнал у неё постоянно происходит такая картина, то неприязнь ко мне то нейтралитет то эйфория от меня и влюблённость. Что мне делать в данной ситуации т. К у нас за последний месяц по её инициативе 4 раз заходит разговор про то, что она не понимает, что ко мне чувствует?

08 сент. 2022

Кирилл, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.

Исходя из Вашего рассказа, девушка совершенно не уверена, что ей нужны данные отношения. Чем именно эти отношения так важны для Вас лично?