КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу заниматься учёбой и будущей профессией. Как найти мотивацию?
25 сент. 2023
Никита
Поступил в театральную академию на режиссера кино, мечтал об этом со школы, но во время поступления к делу прикоснуться не мог: заставить себя смотреть кино ради поступления было сложно, изучать историю тоже и тд. На первом курсе у меня были силы на все: я снимал, ходил на все пары, учился, но сейчас я на третьем и не хочу делать НИЧЕГО. Меня это очень тревожит, я боюсь оказаться отчисленным и потерять родительские деньги и веру в себя окончательно. Дело в том, что я не хочу ничего делать, кроме того, чтобы играть в игры, встречаться с девушкой и работать аниматором. Да, у меня есть желание делать все, кроме учебы, я просто не могу себя заставить. Мне очень страшно, я начинаю думать, что поступил случайно и на самом деле у меня было лишь желание выпендрится перед сверстниками, но в то же время, я знаю, что хочу заниматься только этим и больше ничего меня так не зажигает, но учиться у меня не выходит. Буду очень благодарен, если поможете мне
25 сент. 2023
Никита, добрый день! Меня зовут Элеонора. Готова помочь вам и поддержать вас в вашем вопросе.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и если вам они подходят начнем консультацию.
Условия консультации
Здравствуйте. Меня зовут Элеонора Камкия. Я психолог. Буду рада помочь вам в решении личностных проблем. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей работы. 1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатные консультации проводятся не более одного дня с моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 2.2. Более эффективным способом консультирования является часовая консультация он Лайн. Для этого мы с вами определяем удобное время (1час) когда сможем в режиме переписки обсудить ваш запрос.
В случае если вы не выходите на связь я оставляю за собой право закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки запроса. 4. Наша совместная работа может быть эффективна, если мы будем работать сообща. Если консультация для вас важна, требуется отвести для нее время на сайте. 5. Глубинная проработка проблемы, ее качественное устранение, а также внутренние изменения возможны на индивидуальной сессии на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Могу вам предложить такие форматы индивидуальной платной консультации: личная переписка: 1000 р.- день; он-лайн сессия на удобной платформе (zoom, WhatsApp)- 2500 р. (1 час) 3000 р - 90 мин; личная консультация - 3000 р. час