КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заниматься учёбой и будущей профессией. Как найти мотивацию?

25 сент. 2023
Никита
Поступил в театральную академию на режиссера кино, мечтал об этом со школы, но во время поступления к делу прикоснуться не мог: заставить себя смотреть кино ради поступления было сложно, изучать историю тоже и тд. На первом курсе у меня были силы на все: я снимал, ходил на все пары, учился, но сейчас я на третьем и не хочу делать НИЧЕГО. Меня это очень тревожит, я боюсь оказаться отчисленным и потерять родительские деньги и веру в себя окончательно. Дело в том, что я не хочу ничего делать, кроме того, чтобы играть в игры, встречаться с девушкой и работать аниматором. Да, у меня есть желание делать все, кроме учебы, я просто не могу себя заставить. Мне очень страшно, я начинаю думать, что поступил случайно и на самом деле у меня было лишь желание выпендрится перед сверстниками, но в то же время, я знаю, что хочу заниматься только этим и больше ничего меня так не зажигает, но учиться у меня не выходит. Буду очень благодарен, если поможете мне

25 сент. 2023

Никита, добрый день! Меня зовут Элеонора. Готова помочь вам и поддержать вас в вашем вопросе.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы и если вам они подходят начнем консультацию.