КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя? Проблемы с работой, реализацией и мотивацией

23 апр. 2020
Дарья Балясникова
У меня есть работа, которая подавляет меня, часто плачу потому что ничего не получается, бывает что не могу настроить себя на работу.

23 апр. 2020

Здравствуйте, Дарья! Расскажите побольше о ситуации. Какое у Вас образование? Как давно Вы работаете на той работе, которая Вас подавляет? Был ли у Вас другой опыт работы, где Вам нравилось? Что именно у Вас не получается? Почему не поменяете работу, если она Вам не нравится?