КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации в работе, проблема с эмоциями. Как с этим быть?

29 мая 2024
Ксюша
Проблемы со стороны работы и эмоций. Не могу работать на постоянной основе, через какое-то время очень быстро теряю стимул, с утра особенно, просто ноль желания идти, вплоть до слез и полного отказа выходить на работу. Иной раз и домашние дела без настроения вообще не могу себя заставить сделать, даже приготовить поесть. Так же очень сложно заставить доехать себя до работы в одиночестве. С эмоциями интересный момет, я слишком рациональна часто, стоит только задуматься а почему именно мне весело и грустно, сразу теряю все ощещения, да и в принципе эмоции не такие. Без сильных эмоций сложно себя замотивировать на что-то.

29 мая 2024

Ксюша, здравствуйте, откликнулся Ваш запрос) Можем провести консультацию... Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Телефон для связи в моем профиле.