КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации в работе, проблема с эмоциями. Как с этим быть?

198
29 мая 2024
Ксюша
Проблемы со стороны работы и эмоций. Не могу работать на постоянной основе, через какое-то время очень быстро теряю стимул, с утра особенно, просто ноль желания идти, вплоть до слез и полного отказа выходить на работу. Иной раз и домашние дела без настроения вообще не могу себя заставить сделать, даже приготовить поесть. Так же очень сложно заставить доехать себя до работы в одиночестве. С эмоциями интересный момет, я слишком рациональна часто, стоит только задуматься а почему именно мне весело и грустно, сразу теряю все ощещения, да и в принципе эмоции не такие. Без сильных эмоций сложно себя замотивировать на что-то.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
29 мая 2024

Ксюша, здравствуйте, откликнулся Ваш запрос) Можем провести консультацию... Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите, пожалуйста, мне на Ватсап или ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Телефон для связи в моем профиле.

Условия консультации
Бесплатные консультации проводятся мной в качестве благотворительной деятельности двумя способами. Первый вариант консультирования - письменно на сайте в открытом доступе . Также Вы можете воспользоваться акцией " Бесплатная консультация 30 минут" в аудио или видео- режиме в в WS или ТГ. Такой режим работы более продуктивен. Также он сохраняет вашу конфиденциальность. За 30 - 50 минут можно решить один из ваших актуальных вопросов. Такая консультация поможет улучшить ваше психо-эмоциональное состояние. Глубокие личностные изменения происходят при регулярной целенаправленной работе. Если Вас устраивают эти условия , пожалуйста, напишите мне, и мы назначим удобное время для бесплатной консультации. Номер телефон +7(981)8479288 и ник ТГ @Verineja Номер телефона и Ник ТГ дополнительно пришлю в Личных Сообщениях на сайте.