КонсультацииЛичностные проблемы

Как заставить себя работать? Не хватает мотивации

20 июн. 2023
Анна
Мне 32, я не замужем, но состою в отношениях. С сентября я не работаю и не могу никуда устроиться. Я не могу никак себя мотивировать, не понимаю, чем хочу заниматься в жизни. У меня апатия к деятельности, из-за этого я начинаю ненавидеть себя, я не знаю как справляться с негативными эмоциями.

20 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

20 июн. 2023
Анна

Да, я согласна с условиями

20 июн. 2023

Чем Вам нравилось заниматься? С чем нравится работать?

20 июн. 2023
Анна

Я работала художником, и мне это нравилось. Я уволилась из-за разногласий с начальством. И, наверное, я бы хотела продолжать работать в этой сфере, но мне не хватает навыков. У меня нет денег, чтобы обучаться, а самостоятельно не хватает сил заставить себя.

20 июн. 2023

В таком случае важно найти что-то более менее приемлемое, чтобы параллельно идти к мечте. Какие варианты Вам могут подойти?

20 июн. 2023
Анна

Я не знаю, я не понимаю, чем бы мне хотелось заниматься. Мне как будто не хочется ничего. Из-за этого у меня возникает чувство неприязни к себе

20 июн. 2023

Рекомендую пройти различные тестирования по профориентации для начала.

20 июн. 2023
Анна

Я уже проходила подобные тесты, у меня всегда получаются в результатах творческие профессии, типа художника, дизайнера или писателя. Но чтобы устроиться на такие направления мне не хватает навыков и опыта. А чтобы устроиться хоть куда-нибудь - не хватает мотивации

20 июн. 2023

Анна, попробуйте стажировки в креативных агентствах

Отзыв о консультации

Мне не помогло, вероятно я неправильно формулировала свою проблему, потому что было ощущение недопонимания.

Анна