КонсультацииЛичностные проблемы

Нет целей, мотивации жить дальше. Как мне справиться с этим?

29 апр. 2020
Любовь
Я не знаю для чего жить, живу по пустоту, не целей, не мотиваций у меня. Чувствую себя внутри пустой, и чтоб хоть как то себя наполнить читаю романы, либо смотрю фильмы, но когда это заканчивается, пустота ни куда не уходит, а я чувствую тако себя беспомощной, как кошка загнанная в угол, но возможно это еще из-за учебы, так как у меня появились долги по учебе и просто сбегаю от этой проблемы, у меня просто нет желания что либо делать. От туда то и берется мой страх, я даже не знаю чего я боюсь... А пустота просто еще больше давит, у меня вроде все есть, но одновременно и ничего нет.

05 мая 2020

Любовь, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

Я не знаю для чего жить, живу по пустоту, не целей, не мотиваций у меня.

В этой фразе мне видится самообвинение и убеждение что у Вас обязательно должны быть какие-то цели (кем-то назначенные? ), Вам нужно быть самомотивированной и знать для чего нужно жить. Только тогда Вы будете жить полноценно. Это так?

А раньше откуда у Вас брались цели и мотивация?