КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации и желания как-то двигаться дальше. Как жить?

12 апр. 2022
Кристина
Не могу найти себя в этой жизни: нет мотивации и желания как-то двигаться дальше (в частности из-за экономической ситуации в стране). Не вижу своего будущего здесь, но по некоторым причинам не смогу переехать куда-то ещё в ближайшее время, поэтому возникает ощущение бессмысленного выживания здесь. Но встают следующие вопросы: а зачем вообще и для чего это выживание? В традиционных ценностях (семья, муж, домашний очаг) привлекательности для себя не вижу (и не увижу), а с самореализацией (карьерой/интересной работой) теперь, в каком-то смысле, покончено (эти сферы буквально не актуальны в нынешнее время). В ближайшем окружении поддержки нет (все либо погружены в собственные проблемы, либо отстраняются от ситуации). Настигают нехорошие мысли.

12 апр. 2022

Кристина, добрый вечер. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если все устраивает, то можем начать консультацию.