КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если нет мотивации что-либо делать, продвигаться в жизни?

29 окт. 2022
Ангелина
Что делать, если нет мотивации что-либо делать, продвигаться в жизни? Я подозреваю, что у меня астенический синдром. Могу заплакать без причины. Часто дёргается глаз.

29 окт. 2022

Здравствуйте, Ангелина! Я понимаю ваше состояние и могу вам помочь разобраться с проблемой. Прочтите, пожалуйста, условия бесплатной консультации. Если по условиям вас все устраивает, то мы продолжим с вами диалог по вашей проблеме.