КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если нет мотивации для поиска работы?

07 окт. 2023
Ксения
Мне 26 лет. Полгода назад я уволилась с работы, а затем вернулась в родной город и сейчас живу с мамой. Чувствую себя при этом не очень комфортно в эмоциональном плане, постоянное раздражение и злость, чувство безысходности, часто когда дома мать, возникает желание просто проспать весь день или отсидеться в комнате. Практически не выхожу из дома, минимизировала общение с друзьями, потому что стыдно показываться на люди и общаться, ведь я безработная и ничего в жизни не достигла. Но вместе с этим у меня нет особой мотивации, чтобы искать работу, ни в своём городе, ни онлайн. Хочется понять, как я могу изменить эту ситуацию или, возможно, принять её и действовать уже из того, что я имею сейчас.

07 окт. 2023

Ксения, здравствуйте. Понимаю ваши чувства. Примите мою поддержку.

Предлагаю вам свою помощь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и можем начать.