КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если нет мотивации для поиска работы?

07 окт. 2023
Ксения
Мне 26 лет. Полгода назад я уволилась с работы, а затем вернулась в родной город и сейчас живу с мамой. Чувствую себя при этом не очень комфортно в эмоциональном плане, постоянное раздражение и злость, чувство безысходности, часто когда дома мать, возникает желание просто проспать весь день или отсидеться в комнате. Практически не выхожу из дома, минимизировала общение с друзьями, потому что стыдно показываться на люди и общаться, ведь я безработная и ничего в жизни не достигла. Но вместе с этим у меня нет особой мотивации, чтобы искать работу, ни в своём городе, ни онлайн. Хочется понять, как я могу изменить эту ситуацию или, возможно, принять её и действовать уже из того, что я имею сейчас.

07 окт. 2023

Ксения, здравствуйте. Понимаю ваши чувства. Примите мою поддержку.

Предлагаю вам свою помощь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и можем начать.

Условия консультации
Здравствуйте. Меня зовут Элеонора Камкия. Я психолог. Буду рада помочь вам в решении личностных проблем. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей работы. 1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатные консультации проводятся не более одного дня с моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 2.2. Более эффективным способом консультирования является часовая консультация он Лайн. Для этого мы с вами определяем удобное время (1час) когда сможем в режиме переписки обсудить ваш запрос.
В случае если вы не выходите на связь я оставляю за собой право закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки запроса. 4. Наша совместная работа может быть эффективна, если мы будем работать сообща. Если консультация для вас важна, требуется отвести для нее время на сайте. 5. Глубинная проработка проблемы, ее качественное устранение, а также внутренние изменения возможны на индивидуальной сессии на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Могу вам предложить такие форматы индивидуальной платной консультации: личная переписка: 1000 р.- день; он-лайн сессия на удобной платформе (zoom, WhatsApp)- 2500 р. (1 час) 3000 р - 90 мин; личная консультация - 3000 р. час