КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если нет мотивации?

08 авг. 2024
Вова
Выгорание. Лень что то делать. Все откладываю на потом. Вечером грандиозные планы, а на следующий день не могу себя заставить это делать.

08 авг. 2024

Здравствуйте, Вова! Расскажите, пожалуйста, подробнее о проблеме. Как давно Вы почувствовали выгорание? Какими способами уже пытались с ним бороться? Какие именно грандиозные планы Вы не хотите выполнять - по работе, или по саморазвитию, или личные, или бытовые? Опишите пару примеров таких планов за последние дни, чтобы можно было их проанализировать и дать рекомендации по работе над проблемой.