КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации, страх старости. Что делать?

19 мая 2021
Яна
Мне 27 лет. Живу в Лондона и Соединённых штатах. Нет мотивации что-то делать. Страх старости. Что делать?

19 мая 2021

Здравствуйте, Яна!

19 мая 2021

Расскажите, пожалуйста, как давно живёте в Лондоне и США?

Напишите максимум информации о себе - с кем проживаете (состав вашей семьи), чем занимаетесь (учеба, работа)?

К чему стремились раньше - какими были ваши цели?

После каких обстоятельств поняли, что на данный момент нет мотивации?

С чем связываете страх старости? Чем, в вашем понимании, страшна старость и почему уже сейчас, в молодости, задумываетесь о старости?