КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с дереализацией и нежеланием жить?

01 мар. 2023
Лиза
У меня бывают периоды невосприятия реальности как таковой. Мне кажется, что всё это скоро должно закончится и оно ненастоящее. Я не хочу жить, но и умирать не хочу.

01 мар. 2023

Лиза здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

01 мар. 2023
Лиза

Устраивает

01 мар. 2023

Чего бы Вам хотелось от консультации с психологом? Какой Ваш запрос на консультацию?

03 мар. 2023

Лиза здравствуйте,

Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

03 мар. 2023
Лиза

Здравствуйте, актуальна. На счёт цели консультации не уверена, хотелось бы обсудить эту тему со специалистом.

06 мар. 2023

Вы общаетесь с психологом, мы можем с Вами обсудить цель консультации.

09 мар. 2023

Лиза здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас есть вопросы, которые хотелось бы обсудить с психологом, пишите пожалуйста в личные сообщения