КонсультацииЛичностные проблемы

Как справиться с желанием отомстить женщинам?

14 авг. 2024
Роман
Как справиться с желанием отомстить женщинам? Мне 33 и до 30 на меня не обращали внимания. Не было отношений, поцелуев. 7 раз в жизни на 2 минуты вызывал за деньги. Несмотря на то, что я был лучше по всем параметрам: В институте спорторганизатором был, научные публикации делал. После был чемпионом по бодибилдингу, миллионные ролики по просмотрам на ютубе, 4 образования, записывал аудиокниги, пел Rammstein. Погоны и звание имел на госслужбе. 8 лет попыток в бизнесе. Но я не зарабатывал никогда много. И мой рост 165 см. Но при этом они гуляли со всяким отребьем, которое мне в подметки не годилось. А теперь после 30 начинают интерес ко мне испытывать. Безнаказанно. При этом весело проведя молодость. А я полысел на нервной почве, потерял здоровье, прошел зависимости от еды, порнографии и игр. Что пошатнуло еще сильнее здоровье. Ишемия, хондроз, гипотериоз, тестостерон низкий, варикоз. Я подорвал свое здоровье, сжирая себя от одиночества и злости. Я понимаю, что нужно как-то решать этот вопрос. Тем более я наконец-то выруливаю в сторону заработка и инвестиций. И также учусь на кинопродюсера и композитора. Но я не понимаю, что мне делать с женщинами, которые украли у меня столько лет счастья. И при этом еще и бравируют своими разговорами о сексе, как мрази.

14 авг. 2024

Роман, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

14 авг. 2024
Роман

Спасибо за связь. Но вы не поняли запрос. Разбираться в вопросе с матерью не нужно. У меня своровали время и здоровье, не дав мне внимания, которое я заслужил потом и кровью и изгоняя меня из круга общения. Просто потому что я был умнее и лучше всех, кто меня окружал и они чувствовали себя ущербными, будучи достаточно тупыми, чтобы мочь поддержать разговор. Из-за чего я был изгоем везде. И меня никто не звал в компании. А теперь я и в профессиональной и финансовой части начинаю расти, найдя способ воплощения своих креативных идей в разных сферах. И вдруг на меня начинают обращать внимание. Только вот им выгодно безнаказанно это делать. Как бы забыв, что они натворили. Только вот я не забыл. Последствия должны быть всегда. Я свои понес.

Отзыв о консультации

Психолог хотел другой вопрос обсудить. Возможно он хорош в сфере родительских отношений. Но не в моем вопросе.

Роман