КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации. Чувствую себя несчастной и слабой. Как справиться?

03 мая 2024
Диана
Сейчас ищу старую работу. Хочу сменить направление и профессию. Нет мотивации. Хочется плакать. Не верю в себя. Кажется что ничего не получится. Не знаю как выйти из этого состояния. ПОМОГИТЕ. 26 лет. До этого травили в школе и колледже. Чувствую слабость и несчастье, не знаю как справиться.

03 мая 2024

Диана, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Попробуем Вам вместе помочь.

Напишите, пожалуйста, что есть сейчас и что хотите изменить.

Что по профессии и компетенциям.

03 мая 2024
Диана

Сейчас нет мотивации. Нет веры в себя. Хочется обрести желание работать и хоть чуть чуть веры в себя

03 мая 2024
Диана

Кажется что ничего не получится

03 мая 2024
Диана

Хочу освоить профессию менеджера по персоналу. Образования нет по профессии, наберут на работу и без него. Нашла там где предоставляют бесплатное обучение и рекламные материалы на первое время

03 мая 2024
Хочу освоить профессию менеджера по персоналу. Образования нет по профессии, наберут на работу и без него. Нашла там где предоставляют бесплатное обучение и рекламные материалы на первое время

Напишите, пожалуйста, этапность Вашего входа в новую профессию и компанию, чтобы Вы видели для себя четкое понимание сроков и результата.

Результат в нашем случае - это новая профессия и новый доход.

Срок - когда за какое время Вы получаете новый доход и новую профессию.

Нам нужен регулярный план, ежедневный, еженедельный, ежемесячный, полугодовой, годовой.

03 мая 2024
Кажется что ничего не получится

Это как раз говорит о том, что личный план пока отсутствует.

03 мая 2024
Сейчас нет мотивации. Нет веры в себя. Хочется обрести желание работать и хоть чуть чуть веры в себя

Какие у Вас есть компетенции, обучение, опыт работы?

04 мая 2024
Диана

Работала до этого продавцом консультантом. После год менеджером по продажам. А потом почти 3,5 года не работала. Сошла с ума, была в бреду, родители на странное поведение ни как не реагировали.

04 мая 2024
Диана

Есть диплом со среднеспециальным образованием. Не знала кем хочу стать когда выбирала специальность. Выбрала не ту, тошнило от учебы, еле закончила

04 мая 2024
Диана

План пройти обучение 3 дня, потом работать. Думаю через недели 2 должен быть доход.

04 мая 2024
Диана

Хотела устроиться менеджером по продажам но не смогла пройти быстрое обучение на удаленке

04 мая 2024
План пройти обучение 3 дня, потом работать. Думаю через недели 2 должен быть доход.

Отлично, есть понимание в периоде и когда будет оплата.

Значит, личный план уже работает.

04 мая 2024
Диана

Не знаю, мне как то не легче

04 мая 2024

Пройдите период, когда уже будете на новой работе и получите первую зарплату, получите новый опыт в должности, познакомитесь с коллегами и воде ест в коллектив.

Потом можно думать о том, что уже происходит.

Сейчас мы обсуждаем именно шаги к тому, что даст Вам новое состояние, облегчение и новую мотивацию, радость от других моментов в жизни.

Сначала действия - потом изменение состояние, это именно так работает.