КонсультацииЛичностные проблемы
Нет мотивации. Чувствую себя несчастной и слабой. Как справиться?
Диана, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Попробуем Вам вместе помочь.
Напишите, пожалуйста, что есть сейчас и что хотите изменить.
Что по профессии и компетенциям.
Сейчас нет мотивации. Нет веры в себя. Хочется обрести желание работать и хоть чуть чуть веры в себя
Кажется что ничего не получится
Хочу освоить профессию менеджера по персоналу. Образования нет по профессии, наберут на работу и без него. Нашла там где предоставляют бесплатное обучение и рекламные материалы на первое время
Напишите, пожалуйста, этапность Вашего входа в новую профессию и компанию, чтобы Вы видели для себя четкое понимание сроков и результата.
Результат в нашем случае - это новая профессия и новый доход.
Срок - когда за какое время Вы получаете новый доход и новую профессию.
Нам нужен регулярный план, ежедневный, еженедельный, ежемесячный, полугодовой, годовой.
Кажется что ничего не получится
Это как раз говорит о том, что личный план пока отсутствует.
Какие у Вас есть компетенции, обучение, опыт работы?
Работала до этого продавцом консультантом. После год менеджером по продажам. А потом почти 3,5 года не работала. Сошла с ума, была в бреду, родители на странное поведение ни как не реагировали.
Есть диплом со среднеспециальным образованием. Не знала кем хочу стать когда выбирала специальность. Выбрала не ту, тошнило от учебы, еле закончила
План пройти обучение 3 дня, потом работать. Думаю через недели 2 должен быть доход.
Хотела устроиться менеджером по продажам но не смогла пройти быстрое обучение на удаленке
Отлично, есть понимание в периоде и когда будет оплата.
Значит, личный план уже работает.
Не знаю, мне как то не легче
Пройдите период, когда уже будете на новой работе и получите первую зарплату, получите новый опыт в должности, познакомитесь с коллегами и воде ест в коллектив.
Потом можно думать о том, что уже происходит.
Сейчас мы обсуждаем именно шаги к тому, что даст Вам новое состояние, облегчение и новую мотивацию, радость от других моментов в жизни.
Сначала действия - потом изменение состояние, это именно так работает.