КонсультацииМежличностные отношения
Никак не могу полюбить человека после проявления ко мне взаимности. Что с этим делать?
28 сент. 2023
Ангелина
Уже не могу терпеть себя и свое ужасное отношение к парням. Начнем с того, что уже около года, я не могу вступить в нормальные отношения, любить человека, проводить с ним дни, часы и ночи. Как только я влюбляюсь в человека (а влюбляюсь я очень даже часто) я жду когда он сам проявиться ко мне, как только парень начинает проявляться я буквально на следующий день теряю к нему интерес, меня раздражает в нем абсолютно все, походка, голос, прическа, стиль одежды, обувь. Я устала уже от этого, я не знаю что с этим делать, мне хочется любви и отношений, но я никак не могу полюбить человека после взаимности.
29 сент. 2023
Ангелина, добрый день. Готова взять ваш запрос в консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы И если вам они подходят можем начать.
Условия консультации
Здравствуйте. Меня зовут Элеонора Камкия. Я психолог. Буду рада помочь вам в решении личностных проблем. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями моей работы. 1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатные консультации проводятся не более одного дня с моего первого ответа. Далее консультация закрывается. 2.2. Более эффективным способом консультирования является часовая консультация он Лайн. Для этого мы с вами определяем удобное время (1час) когда сможем в режиме переписки обсудить ваш запрос.
В случае если вы не выходите на связь я оставляю за собой право закрыть консультацию. 3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки запроса. 4. Наша совместная работа может быть эффективна, если мы будем работать сообща. Если консультация для вас важна, требуется отвести для нее время на сайте. 5. Глубинная проработка проблемы, ее качественное устранение, а также внутренние изменения возможны на индивидуальной сессии на платной основе. 6. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 7. Могу вам предложить такие форматы индивидуальной платной консультации: личная переписка: 1000 р.- день; он-лайн сессия на удобной платформе (zoom, WhatsApp)- 2500 р. (1 час) 3000 р - 90 мин; личная консультация - 3000 р. час