КонсультацииМежличностные отношения

Никак не могу полюбить человека после проявления ко мне взаимности. Что с этим делать?

28 сент. 2023
Ангелина
Уже не могу терпеть себя и свое ужасное отношение к парням. Начнем с того, что уже около года, я не могу вступить в нормальные отношения, любить человека, проводить с ним дни, часы и ночи. Как только я влюбляюсь в человека (а влюбляюсь я очень даже часто) я жду когда он сам проявиться ко мне, как только парень начинает проявляться я буквально на следующий день теряю к нему интерес, меня раздражает в нем абсолютно все, походка, голос, прическа, стиль одежды, обувь. Я устала уже от этого, я не знаю что с этим делать, мне хочется любви и отношений, но я никак не могу полюбить человека после взаимности.

29 сент. 2023

Ангелина, добрый день. Готова взять ваш запрос в консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей работы И если вам они подходят можем начать.