КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Перед работой возникает чувство тревожности и аппатия. Что с этим делать?

01 окт. 2023
Полина
Перед работой возникает чувство тревожности, аппатия. Замужем. Хочется уволится, но я всё время бросаю всё на пол пути. Не хочется разочаровать и в этот раз близких. Я без понятия как начать что-то и довести до конца

01 окт. 2023

Здравствуйте, Полина!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.