КонсультацииСемейные отношения

Сижу в декрете с ребёнком, жена ищет новые отношения, брак разваливается. Я не справляюсь.

02 окт. 2023
Даниил
Мне 21 год, у меня есть сын и пока жена. Но мы сейчас живем как просто соседи... Мы давно уже поняли что все идет по накатанной. Я хочу любви и тепла, заботы простой, просто милости всяких, приходить после работы, ужинать смотреть что-то вместе. Смеяться в полный голос. Я не могу быть один Но я не могу найти новые отношения, я сижу в декрете в 4 стенах, мне негде найти новые общения, всякие сайты знакомств не для меня... Да я и никому не нужен с ребенком буду Меня распирает изнутри, я пишу страшные посты, о том как мне больно. Чтобы как-то эту боль, преобразовать в текст Я правда не знаю что еще сказать Я всегда справлялся самостоятельно, никогда не просил помощи. Особенно не обращался к специалистам, т. К ну... Воспитание что-ли. Мне очень тяжело делится с кем-то своими мыслями. Но я понимаю что я просто уже не справляюсь сам, я начал сам себя разрушать. Я всю жизнь коплю эмоции

02 окт. 2023
Даниил

Момент когда пошло все по накатанной, жена говорит после рождения сына.

Я работал, я понятное дело не мог быть 24/7 рядом с ней.

Но она говорит, что ей тогда не хватало меня рядом

Я помогал всегда как мог, убирался, готовил, брал сына на себя чтобы она отдыхала.

Какое-то время мы пытались возобновить отношения но увы и ах.

Сейчас я сижу в декрете она вышла на работу, она ищет новые отношения спокойно, как она сказала. Она не нагулялась, хочет тусить и веселиться

Я не знаю правда что написать и рассказать подробнее, меня распирает изнутри, мне больно, как физически так и морально. Не от жены, не от ребенка. А от самого себя...

02 окт. 2023

Данил здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию