КонсультацииСемейные отношения

Отношения с мужем разваливаются. Что делать?

01 дек. 2024
Надежда
С мужем почти 15 лет вместе. Есть сын от моего первого брака и наш общий сын. Последние пять лет живу в упреках его, постоянно думает что я ему изменяю, вспоминает какие то прошлые моменты в нашей жизни которые были лет 10 назад. Что я когда то сидела с подругами и мне было пофиг на него. Потом измены в которых он меня упрекает. Пил и говорил что из за меня. Что на день рождение мне посторонний человек подарил цветы, так все я с ним ушла. Последняя эпопея была 29 октября. Приехала моя сестра двоюродная, следом приехал ее молодой человек, которого я знаю всю жизнь, они меня на 10 лет младше примерно. У мужа к нему ревность дикая, думает что моя сестра меня покрывает раз он мне ставит лайки и мы поздравляем друг друга с днем рождением или нг. Вообщем он ушел жить к своей сестре, то писал что нам надо пожить раздельно, взять паузу, то любит меня но ему со мной тяжело жить и он не хочет. Потом я как то удалила сообщения он мне ответил что так новые отношения не строятся. Потом написал что я все испоганила. Я его уже не понимаю. Моя сестра одела его рабочую одежду в тот день я сфотографировала и отправила ему. Он высказался что моя сестра его пародирует бухарика с маленьким ч* еном. И снова же виновата как я такое допустила еще и ему отправила. Он постоянно за мной следит через приложение. Смотрит телефон ночами до утра и не может ничего найти, снова я умная знаю где все прятать. И последний раз приходил и сказал что переспал с моей сестрой и что меня не любит и жить со мной не хочет. Столько гадостей услышала, что целый день на стрессе была. Обращаться никуда не хочет. Только я все испортила и во всём виновата. Не знаю, что уже делать.

01 дек. 2024
Надежда

Нам скоро лететь за границу. Так он и мне сказал ты летишь с нами только из за детей. Хотя до этого говорил что хочет чтоб все вместе летели. Чтоб я полетела. А потом сказал что он специально так сказал. Что после поездки на развод. Помогать будет хочет остаться хорошими друзьями. Я просто уже в панике. И извинилась и обьяснилась и все не так. Говорит что я ему вру постоянно и всем об этом говорит. Я люблю его, но уже сама просто устала от всего этого

01 дек. 2024
Надежда

Я похудела на 10 кг за месяц. Я не понимаю что как с ним общаться. Он думает что я ему постоянно вру хотя рассказываю правду. Я уже боюсь что то сказать или сделать. Наше общение заканчивается скандалом. Он просто меня как специально выводит на эмоции и кайфует от этого. Начинаю его зеркалить так он в ярости. Терять его не хочу. Но сил уже нету просто это все терпеть. И наладить отношения он не хочет. За месяц этот он приезжал не раз и в постеле все хорошо. Я запуталась

01 дек. 2024

Здравствуйте, Надежда!

01 дек. 2024
Надежда

Здравствуйте Ирина.

01 дек. 2024

Как давно вы живёте отдельно?

01 дек. 2024
Надежда

С 29 октября

01 дек. 2024
Надежда

Сейчас он последнюю неделю в больнице. Сломал ключицу. Сказал что из за меня разбился на квадрацикле

01 дек. 2024
Надежда

Сегодня ночью ночевал. Но опять же скандал и постель

01 дек. 2024

Как бы вы сформулировали свой вопрос ко мне?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

01 дек. 2024
Надежда

Я хочу как то наладить отношения и хочу чтоб он начал мне доверять

А то получается за всю нашу совместную жизнь как он говорит до сих пор меня не знает кто я и что я

01 дек. 2024
Надежда

И сейчас он приедет до поездки чтоб собраться. На что снова сказал что это ничего не значит я тебя все равно не люблю