КонсультацииОтношения в парах

Стрессую и переживаю из-за проблем в отношениях с партнёром, мне одиноко

02 окт. 2023
Даниил
Начались большие проблемы в отношениях с партнером. Из-за этого постоянный стресс и переживания, чувство одиночества.

02 окт. 2023
Даниил

Судя по всему нужно подробнее раскрыть тему, чтоьы на неё отреагировали. Встречаемся с девушкой пол года. Первые месяца 3 все было хорошо, но потом мы стали можно сказать жить вместе. Решили что скоро будем переезжать в другой город, поэтому я устроился на более прибыльную работу, однако работа физически тяжелая и совсем мне не подходящая. Приходя домой, в комнате был беспорядок, она перестала за собой совсем убирать. Ближе к переезду познакомилась с мальчиком и стала ходить с ним гулять. Мне это не нравилось, потому что после такой работы мне хотелось приезжать поскорее домой и проводить время с ней, а не быть в ожидании, пока она с ним погуляет. Несколько раз из-за этого ругались. После этого решила соврать о том, что идет гулять с другом, а сама пошла гулять с этим парнем. Спустя немногое время переехали в другой город и стали жить в своей квартире. Она поступила в университет, я устроился на новую работу. У неё появились новые знакомые, снова парни. Спустя пару недель она стала с ними гулять. У меня появляется огромное чувство одиночества, что я ей не интересен, что постоянно из-за этих парней капаю на мозг и так далее. С ними знакомить меня не хочет, ответ отделяет друзей и личную жизнь

03 окт. 2023

Здравствуйте, Даниил. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации, насколько у нас с Вами получится в рамках бесплатной консультации.

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.

03 окт. 2023
Даниил

Здравствуйте. Мне хотелось бы понять, справедливы ли мои так скажем "загоны", на тему её гулянок. И если нет, то как с этим бороться

04 окт. 2023
Первые месяца 3 все было хорошо, но потом мы стали можно сказать жить вместе.

Даниил, а что для Вас означает выражение «можно сказать» жить вместе?

Если возможно опишите немного подробнее эти первые три месяца Ваших встреч, расскажите немного про девушку.

Я устроился на более прибыльную работу

Если я верно поняла, то источником дохода в Вашей паре были исключительно Вы?

Как сейчас в финансовом плане решается вопрос в Вашей паре?

Приходя домой, в комнате был беспорядок, она перестала за собой совсем убирать.

Поправьте меня, пожалуйста, если я не верно услышала, но как будто получается, что она сначала выполняла какие-то бытовые задачи, а когда стала гулять с мальчиками, то перестала?

Ближе к переезду познакомилась с мальчиком и стала ходить с ним гулять. Мне это не нравилось

Я понимаю Ваши чувства, конечно, это может вызывать злость. А что больше всего Вам не нравилось, то, что она гуляет с другими мальчиками, или то, что она не дает Вам желаемой заботы?

После этого решила соврать о том, что идет гулять с другом, а сама пошла гулять с этим парнем.

Что Вы почувствовали в этот момент? Как вышли из ситуации? Как она это объяснила?

Спустя немногое время переехали в другой город и стали жить в своей квартире.

Расскажите, немного, подробнее, про квартиру: арендованная, или в чьей-то собственности, кто платит за коммунальные расходы?

Она поступила в университет, я устроился на новую работу.

Получается, что этот переезд был необходим из-за учебы девушки в Университете?

Как Вы относитесь к этому переезду? Была ли необходимость переезжать лично у Вас?

У неё появились новые знакомые, снова парни. Спустя пару недель она стала с ними гулять.

Как Вы относитесь к тому, что у нее есть друзья-парни?

У меня появляется огромное чувство одиночества, что я ей не интересен

Давайте немного пофантазируем, и предположим, что ей действительно не хватает общения, и она решает свою проблему через новых знакомых. Что больше всего Вас задевает в этом?

Что такое для Вас одиночество? Что Вам напоминает это чувство, почему оно так страшит Вас?

С ними знакомить меня не хочет, ответ отделяет друзей и личную жизнь

Вы бы хотели с ними познакомиться? Если да, то как Вам кажется, для чего это Вам могло бы быть нужно?

06 окт. 2023

Даниил, к сожалению, время нашей консультации ограничено и уже подошло к концу, если для Вас еще важно прояснить эту тему, то используйте это время

Хочется поддержать Вас в том, что Вы уже обратили внимание на проблему, то есть первый шаг на пути к ее решению Вы уже сделали.

Если вопросов ко мне больше нет, Вы можете завершить консультацию (в разделе Действия опция Завершить) и откроется окошко для отзыва.

Если вопросы появятся в дальнейшем, то Вы можете открыть еще одну бесплатную консультацию на сайте, создав запрос, либо оформить платную консультацию на сайте, обратившись ко мне или к другому психологу.

Берегите себя, всего Вам доброго!