КонсультацииОтношения в парах

Парень сдается в отношениях, не решает проблемы. Страдаю от переживаний

28 июн. 2020
Светлана
После одной из привычных обид на парня, он вместо того, чтобы сразу извиниться и решить вопрос, решил побыть один и подумать над собой. Сначала ему просто было стыдно мне писать, а сейчас он уже непрямо предлагает свести концы. На носу наш разговор. Я страдаю от переживаний заранее, которые вызывают тошноту: не могу нормально есть. Я не знаю, что мне делать, если он просто решил сдаться. Такой конфликт был уже раз, но мы продолжили хорошо, я убедила, что нельзя сдаваться. Все было удовлетворительно, естественно, случались мелкие обиды, которые сразу же исправлялись. Но последнее время он перестал сразу их решать. Мне кажется, он решил сдаться, хотя говорит, что любит и возможно, что не есть точно, может пожалеть о своем решении. Помогите, прошу...