КонсультацииОтношения в парах

Проблемы ревности парня в отношениях

27 февр. 2017
Marysooon
Здравствуйте! Мне 18. Девять месяцев встречаюсь с парнем. За это время мы поссорились больше ста раз. При чем так, что меня это доводит до слез. Во время ссор он может сказать такие слова, как "уходи, катись на все четыре стороны, замолчи, ты меня бесишь, прекрати лито свои крокодильи слезы". Дело в том, что в самом начале отношений, я гуляла с подругами, и мы встретили одноклассников, и вообщем я не хотела оставаться, тк у меня есть молодой человек, которому я дала обещание не общаться с мужским полом вообще. Когда он узнал об этой прогулке, он хотел уйти, называл изменщицей, лгуньей. Доверие ко мне пропало. При чем я не могу его уже вернуть. Теперь он говорит что все мои слова пустые. Я уговорила его остаться. Потому что очень сильно люблю. Очень. Люблю до такой степени, что если он уйдёт, мне хочется покончить жизнь самоубийством. Также ещё когда мы только познакомились наш одноклассник позвал нас в бассейн к себе, там были родители. Но я сама сейчас понимаю что этого делать не стоило. Мой молодой человек спустя время увидел фото, где мой одноклассник держит меня за щиколотку. Но я тут же убрала ногу. Парень не верит. Говорит что моя девушка не должна разрешать себя лапать. Сейчас я правда не общпюсь ни с кем из одноклассников. Мне и самой это не нужно. Но он по прежнему говорит что я общпюсь. Говорит что я вру. И каждый вечер устраивает ссоры. Доводя меня до слез. Я бы и не осталась на той прогулке если бы не уговорили подруги. Я хочу с ним будущего. Я хочу с ним семьи. Я хочу прожить с ним жизнь. Это моя первая любовь. В самом начале отношений он был радостным, у него была улыбка на лице, он был счастлив со мной. Он говорил мне много комплиментов, смотрел на меня горящими влюблёнными глазами. Сейчас это все пропало. Влюблённых глаз нет. Лишь редкие моменты когда я их замечаю. Он больше не улыбается, хочет чтобы наши отношения прекратились хоть и говорит что любит меня. Но говорит такие слова: я надеюсь что ты в университете встретишь другого и уйдёшь от меня. Раньше мы мечтали с ним о будущем и он очень этого хотел. Сейчас же он не знает хочет его или нет. Он называл меня солнышком, самой хорошей на свете. Сейчас же так не считает. И ещё одна вещь. Он стал моим первым мужчиной. На тот момент я думала что он со мной навсегда. Что я делаю верный шаг. Но у меня в семьи да и я сама считаю что мужчина должен быть один единственный на всю жизнь. Поэтому если он уйдёт то я не хочу жить дальше. Это не в моих принципах. Мужчина должен быть один. Я просила его начать все сначала. Как раньше. Без ссор. Но он отказывался. Говорит что не хочет, что не получится, у него есть память и это все он не забудет. Даже сейчас мы ругаемся. Снова по той причине что он не верит что я ни с кем не оьщаюсь ни с кем. Также раньше я ставила лайки другим парням. Но раньше я с ними общалась. Позже я поняла насколько это неприятно, он начал делать также и продолжает до сих пор. Я снова сижу и плачу. Его слова: туси бл дальше. Я не знаю что мне делать. Я люблю его. Но хочу отношений без слез. Когда мы вместе, то мы не ссоримся. Мы смеёмся. Нам хорошо. Я просто на седьмом небе от счастья. Он и приятные слова говорит и целует и обнимает. Но когда он находится дома, то в соц сети начинаются настоящие ссоры. Помогите советом.

27 февр. 2017
Marysooon, добрый вечер. Сколько лет Вашему парню? Что хотите получить от консультации? Как Вы себе представляете жизнь без общения с противоположным полом, кроме парня?
Предлагаю прочитать статью Ревность молодого человека
27 февр. 2017
Marysooon
Marysooon, добрый вечер. Сколько лет Вашему парню? Что хотите получить от консультации? Как Вы себе представляете жизнь без общения с противоположным полом, кроме парня?

Ему 19. Хочу услышать мнение со стороны. Я просто избегаю любого общения. И мне оно не нужно. Мне нужно только общение с ним. Я лишилась самого важного у девушки, потому что он говорил что не уйдёт, а я верила. А сейчас все рушится. И он сказал что перегорел. А я не хочу жить дальше со своим грехом. Меня никто такой не примет. Я хочу умереть. Я жизнь только с ним хочу провести.
27 февр. 2017
Добрый вечер! Мне грустно и печально, что Вы несчастны в отношениях и уже, похоже, давно. А еще грустнее осознавать, что ваши отношения связаны с запретом на любые взаимоотношения с мужским полом, виной за нарушение запрета. Скажите, а Ваш парень также чем-то жертвует ради отношений, как и Вы-жертвуете контактами с половиной человечества?
27 февр. 2017
Marysooon
Да, он ни с кем не общается. Но поздороваться может. И назло мне лайкает других девушек. Потому что раньше это делала я.
04 мар. 2017
Расскажите, пожалуйста, а в Ваши родители тоже не общаются с противоположным полом после встречи друг с другом?
04 мар. 2017
Marysooon
Ну, рабочее общение. Оба от этого общения ревнуют. Особенно папа маму. И общие друзья и все.
10 мар. 2017
Папа ревнует маму, парень ревнует Вас. Похоже, парня Вы нашли как раз такого, чтобы ревновал. Не знаю из каких установок: может, ревнует, значит любит или еще что-то. Расскажите, какие у Вас есть идеи насчет ревности. Если мужчина ревнует, то это что означает для Вас?