КонсультацииАрхив

Плохое психологическое состояние больше года

01 апр. 2018
Airbender555
Парень, мне 20 лет, больше года чувствую себя никому ненужным, почти каждый день плохое настроение, неуверенность в себе и в своем будущем, ничего не интересует, разочаровываю родителей. Спустя год решил найти человека, который бы меня понимал. Нашел девушку, с которой общаюсь всего месяц, показалась мне такой же, как и я. Почти полностью открылся ей, отвечала пониманием, говорила, что мы подходим друг другу, но вот сегодня она, можно сказать послала меня, не знаю, что делать, ведь надеялся, что она поможет мне выбраться из этого тупика, но обломался и все стало еще хуже

01 апр. 2018
Airbender555, здравствуйте!
Чем Вы занимаетесь? Что вообще происходит в Вашей жизни?
При каких обстоятельствах девушка решила расстаться с Вами?
Что хотите получить в результате консультации?
01 апр. 2018
ведь надеялся, что она поможет мне выбраться из этого тупика, но обломался и все стало еще хуже

На какую помощь девушки вы надеялись: чего ожидали?