КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую безысходность, хочу просто исчезнуть. Что делать в такой ситуации?

05 окт. 2023
Екатеринв
Пишу сюда от безысходности. Мне недавно исполнилось 22 года, но в своей жизни наворотила уже достаточно плохого. Я неблагодарная девушка, дочь, инфантилка что ни за что не может отвечать. Закончила институт с юридической направленностью, еле как. Всю жизнь в телефоне считай и сейчас дошло до того, что 1. 5 месяца сижу в доме который оставили мне на сохранение родители, и, я его тоже запустила. Набрала кредитов что родители оплачивают, похреначила котёл газовый и всю систему отопления от незнания правильной его эксплуатации. Мои родители и я родом с северного города, они захотели перебраться в тот город в котором я училась т.к. "были" перспективы моего развития. Сейчас я скатилась на дно, выпиваю, бывает курю, эту зиму со мной такой этот дом не выдержит т.к. я не имею желания даже банально жить. Хочу уснуть и не проснуться больше никогда. Признаюсь, пишу под градусом. Меня все пытаются вытащить, родители, сестра, парень, хотя я даже банально доубираться не могу, уже всех задолбала. Была мотивация в качестве вины за всё это, сейчас и это чувство вины пропало. Знаю, что если сейчас уйду, то ипотека на этот дом, что всё, что сюда вложили, полетит к чертям. Поэтому пока не прикладываю на себя руки. Хотя по сути ничего не изменится, я уже ничего не делаю и моё желание лишь бы день прошёл. Парень иногда приезжает и тоже страдает, т.к. мы с ним уже больше 3-х лет, с моей и с его стороны произошла измена, но мы опять сошлись. То, что в этом доме был человек с которым я была в интимной близости, ему тяжело приезжать сюда и пытаться меня вытаскивать, но когда он приезжает я могу спокойно поспать. Я зациклена на себе, я знаю, также безответственна, хочу чтобы всё закончилось.

06 окт. 2023

Екатерина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 окт. 2023
Признаюсь, пишу под градусом.

Алкоголь помог Вам решиться обратиться за помощью и выдать ситуацию как есть. Он свою миссию выполнил.

А что Вы думаете обо всей своей ситуации в трезвом состоянии? Что бы Вам хотелось изменить? Чем я могла бы Вас поддержать и помочь Вам?