КонсультацииАпатия. Депрессия

Вышла из длительной депрессии и чувствую, что жизнь бесполезна. Что делать в такой ситуации?

06 авг. 2023
Муслимат
Долго боролась с длительной депрессией самостоятельно, но выйдя из неё и реша все свои проблемы я чувствую что жизнь бесполезна, за что не берусь мне просто не нравится, хочется спать постоянно спать, успокоительное перестало помогать, поддержка людей проходит мимо ушей будто я слушаю ложь в чистом виде, как выбраться из состояния когда не живёшь, а существуешь, деньги также не доставляют удовольствия, хотя были попытки с помощью них решить эту проблему.

08 авг. 2023

Расскажите с чем была связана ваша депрессия? Как долго вы были в ней? Какими способами боролись? Почему решили, что вышли из нее?