КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из длительной депрессии?

07 окт. 2023
Вячеслав
Не могу выйти, ничто не помогает, ничего не интересно. Хочется уснуть и не просыпаться. Общался с друзьями, говорят, забей все будет хорошо и так далее.

07 окт. 2023

Вячеслав, здравствуйте! Готовы поработать? Ознакомьтесь, пожалуйста, в условиями консультации и можем начать.

07 окт. 2023
Вячеслав

Здравствуйте, да готов

07 окт. 2023

Вячеслав, Вы сами определили у себя депрессию? Или обращались к специалисту?

07 окт. 2023
Вячеслав

Есть неизбежное, что я вроде готов принять, но не получается

07 окт. 2023

Можете рассказать подробнее. Что Вы имеете ввиду?

07 окт. 2023
Вячеслав

Сам определил, по списку симптомов

07 окт. 2023
Вячеслав

Я влюблен в девушку, давно. Она не может ответить мне взаимностью. Банальная довольно ситуация

07 окт. 2023

Вячеслав, есть объективные причины, по которым Вы не можете быть вместе?

07 окт. 2023
Вячеслав

Да конечно, как минимум то что ей это не надо, а в последнее время у нее появился парень. Мы были друзьями, а теперь и не проводим даже время вместе, но при этом часто приходится видиться с ней

07 окт. 2023

Вячеслав, я правильно понимаю, что между Вами были только дружеские отношения, но в какой-то момент Вы захотели большего, но девушка не была готова строить с Вами более близкие отношения?

07 окт. 2023
Вячеслав

Да все верно

07 окт. 2023

Как давно это произошло?

07 окт. 2023
Вячеслав

Незбыточная мечта, вдруг разбилась вдребезги. И все вокруг на что бы я не посмотрел на поминает мне об этом.

07 окт. 2023
Вячеслав

Недавно, примерно месяц назад, как я узнал что у нее есть парень

07 окт. 2023

Помните свои первые ощущения, когда узнали? О чем подумали в тот момент?

07 окт. 2023
Вячеслав

Ну что все, это конец. Я немог поверить в это. Боль в груди и слезы на глазах

07 окт. 2023

Вячеслав, сейчас эти ощущения сохраняются? Или появилось что-то в новой форме? Опишите, пожалуйста.

07 окт. 2023
Вячеслав

Нет особо ничего не изменилось, единственное я разумом понимаю, что все конец, надо как то двигаться дальше. Физически я замедлен, апатия, минимальная концентрация и периодически слезы накатывают, а если остаюсь один реву в немом крике, больно в груди

07 окт. 2023
Вячеслав

Ощущение что смысл жизни потерян

07 окт. 2023

Вячеслав, на самом деле Вы понимаете, что это не конец. Вы здоровы, Вы обратились за помощью, значит осознаете, что Ваше благополучие в Ваших руках.