КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии?

12 авг. 2018
Sofi090
Здравствуйте. Меня зовут София, мне 27 лет. Проблема состоит в том, что я спустя 1,5 года продолжаю думать о своем женихе, которого убили. Мне тяжело жить с депрессией, которая не отпускает меня, или я ее.

12 авг. 2018
Sofi090, доброго дня!
Сочувствуем утрате.
Рекомендую почитать статью о депрессии.
13 авг. 2018
София, доброго дня! Многие люди очень тяжело переживают смерть близкого любимого человека. Утрата- сложное испытание в жизни человека и важно правильно его пережить.
Расскажите, пожалуйста, что произошло с Вашим женихом.
У Вас депрессия длится с тех пор, как случилась горе?
13 авг. 2018
Sofi090
Добрый день, депрессия длится с тех пор. Моего жениха убили на работе
13 авг. 2018
София, если спустя 1,5 года после смерти у Вас стабильно сохраняется деприссия, значит, до сих пор рана свежа для Вас от потери любимого человека.
Была и сеть ли у Вас возможность как следует поплакать от утраты? Когда больно, сдерживали ли Вы слезы? Не прятали ли Вы свои эмоции от окружающих?
София, были ли еще в жизни Вашей потери близких людей или утраты близких отношений?
13 авг. 2018
Sofi090
Я плакала очень много, не сдерживая слез. Таких близких и хороших людей я не теряла пока в своей жизни
14 авг. 2018
София, понятно. Скажите, пожалуйста, чем Вы занимаетесь в жизни? С кем общаетесь?
Рассматривали ли Вы работу с психотерапевтом очно?