Всю свою жизнь я была очень эмоциональная, сейчас это просто достигло апогея. Я то заливаюсь слезами, то через минуту уже смеюсь, то очень злюсь, а потом начинаю плакать. Мне трудно разговаривать с людьми, я стала на них срываться, с родственниками пытаюсь себя контролировать, но они как будто специально давят на меня, чтобы мне ещё хуже стало.3 месяца назад меня отчислили из университета, но я смогла не опустить руки, а сразу найти работу и подать документы на восстановление. Я как и тогда плохо сплю, раньше я только с донормилом засыпала, а чтобы не думать о самоубийстве съедала по 3 таблетки новопассита и валерьянку.
Сейчас я не знаю, что делать. Я хочу поставить себя на ноги, в моральном плане, но не знаю как. Мне просто хочется сбежать ото всех и никого не видеть и не слышать, просто лежать и смотреть в стену.
Посоветуйте, что мне делать
Обычно начинаю срываться, если ко мне очень сильно лезут с вопросами, со своей гиперзаботой. Бабушка любит странно пошутить, в итоге доводит меня и я кричу на нее, также она доводит мою мать. Просто я живу на время учебы одна, все 9-10 месяцев, и уже привыкла к одиночеству, но дома я просто схожу с ума
Да, срываюсь в основном на близких. Остальным я иногда начинаю грубить, а раньше я так никогда не делала.
Я сильно не довольна своей жизнью. И стараюсь что-то изменить, но надолго меня не хватает и я бросаю это дело.
Я не довольна своей внешностью, не довольна как я живу и как себя веду в ситуациях.
Цели какой-то определенной нет. В планах восстановиться, пройти обучение на космет. Процедуру, скинуть вес-это до конца этого года. В глобальных планах -заняться языками, сдать экзамен на язык, получить диплом, получить вторую вышку (юрист). А дальше не знаю, боюсь что-либо планировать, и