КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессии?

21 янв. 2024
Ирина
Не могу выйти из депрессии. Череда бед привело к состоянию, что всего боюсь, боюсь жить, куда то ездить, боюсь, что умру или что-то случится.

22 янв. 2024

Добрый день Ирина! Я Денис психолог взял вас на консультацию

22 янв. 2024

Чтобы вы хотите для себя получить, от нашего общения?

23 янв. 2024

Депрессию можно рассматривать как потеря контакта со своим телом и чувствами. Соответственно, чтобы выйти из депрессии, важно вернуть контакт с телом, способность чувствовать, переживать и выражать чувства.