КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из длительной депрессии?

07 окт. 2023
Вячеслав
Не могу выйти, ничто не помогает, ничего не интересно. Хочется уснуть и не просыпаться. Общался с друзьями, говорят, забей все будет хорошо и так далее.

07 окт. 2023

Вячеслав, Вам необходимо дистанцироваться сейчас от этой девушки. Даже если Вы надеетесь, что по какому-то волшебному стечение обстоятельств, она решит к Вам придти, Вы к этому моменту должны стать наполненным. Ваши переживания сейчас ей неинтересны, только Вы можете о себе позаботиться

07 окт. 2023
Вячеслав

У меня все мысли только о ней, я все делал в последнее время, чтобы быть для нее хоть чем то. Любая мысль о том что я буду чем то заниматься сопровождается мыслью что эти я буду заниматься без нее. И ничего не интересно теперь. Я эти жил всем, несколько лет

07 окт. 2023
Вячеслав

Дистанцироваться от нее невозможно. Нам приходится иногда встречаться

07 окт. 2023

Вячеслав, то, что Вы делали для нее, помогло Вашим отношениям?

07 окт. 2023
Вячеслав

Нет, только сделало все хуже, как мне кажется

07 окт. 2023

Как думаете, сколько еще лет жизни Вы готовы посвятить переживаниям об этом человеке?

07 окт. 2023
Вячеслав

Всю жизнь наверно, я не верю что это пройдет в глубине души

07 окт. 2023
Вячеслав

Похожа история у меня была уже, я больше 13 лет был влюблен в девушку, друга, которой не было дела до меня

07 окт. 2023

Вячеслав, Вы же не просто так написали здесь на сайте. Значит что-то Вас беспокоит во всей этой ситуации. Что именно?

07 окт. 2023
Вячеслав

Ну то что это мне мешает жить нормальной жизнью, хочется чтоб в ней был смысл, как раньше

07 окт. 2023
Вячеслав

Беспокоит то что я хуже и хуже себя чувствую с каждым днем, сегодня проспал больше 12 часов и ели встал с кровати. Ничего не делаю, курю, пью кофе и слушаю грустную музыку

07 окт. 2023

Можете что-то исключить из этого списка? Например, не курить.

07 окт. 2023
Вячеслав

Да это вполне возможно

07 окт. 2023

Начните завтрашнее утро с того, что не будете курить

07 окт. 2023

Вячеслав, такие длительные отношения, пусть и односторонние, невозможно разорвать быстро. Вы сейчас на одной из начальных стадий, и еще будут моменты, когда захочется вернуть, хотя так как было, и какие-то торги, и те же депрессивные состояния. Но однажды придет день, когда Вы примите эту ситуацию, и тогда начнется новая жизнь. Она будет другой, Вы сами удивитесь, что так может быть.

07 окт. 2023

Здесь много вопросов еще не раскрыто. И в одной консультации открытого текстового формата уложить все невозможно. Но начните хотя бы с того, что измените свой утренний сценарий.

07 окт. 2023

И дистанцирование от человека - это не значит не встречаться с ним иногда, а изменить привычное поведение в его присутствии, свой взгляд на ситуацию.

07 окт. 2023
Вячеслав

Эт окак например вести себя

07 окт. 2023

Как Вы обычно ведете себя, когда встречаете эта девушку?

07 окт. 2023
Вячеслав

Ну как обычно, приветливо, слушаю внимательно что рассказывает, иногда сам что то рассказываю, в общем обычно