КонсультацииАпатия. Депрессия
Как выйти из длительной депрессии?
Да можем
Вячеслав, когда Вы впервые испытали это чувство одиночества?
Трудно вычислить, но не очень давно. В детстве такого не было и в юношестве. Когда первый раз немогу точно сказать.
Забывался, если можно так выразиться
Снова всплывает вопрос замещения, одна форма зависимости переходит в другую.
И как быть с этим, что делать?
Вячеслав, предлагаю на сегодня завершить работу. Вы очень хорошо включили! Я благодарна Вам за доверительное активное общение.
Небольшое домашнее задание: список того, чем бы Вы наполнили дом в лесу, и еще немного о чувстве одиночества - 10 плюсов и 10 минусов этого состояния для Вас.
Пропишите эти моменты, уверена, что-то новое для себя откроете.
Нет, спасибо вам большое за общение, я до конца не доверился в общении, но всеравно спасибо. Домашнее задание выполню. То что пропишу, вам отправить?
Вячеслав, попрошу Вас закрыть консультацию. При необходимости продолжить работу, можете писать в л. С.
Всего Вам доброго!