КонсультацииАпатия. Депрессия

Разочарована в жизни, чувствую себя бесполезной. Что дальше?

11 июн. 2023
Гггг
Привет. Скоро 25 лет, Ж, проживаю в городе-миллионнике всю свою жизнь. Образование: средне-специальное+ прохожу обучение (проект демография). Безработная. Это вводное. Не важное. Бессмысленное. С детства. Всю сознательную жизнь, начиная с детского сада, мне не удавалось находить общий язык с людьми и быть всегда на одной волне. Ни с родителями, ни с братом, ни с другими родственниками, с которыми сейчас у меня расторгнуты отношения. Меняла школу единожды из-за переезда: там издевались, даже другие классы. А я огрызалась в ответ. Меня отправили в спортшколу, которую я ненавидела: там тоже тяжело давалось общение внутри команды. Помню, что какие-то родители запрещали пай-девочкам со мной общаться. В первой школе, в команде. После школы ничего не изменилось: все вокруг считают меня токсичным человеком. Все вокруг меня оскорбляют, даже когда я пытаюсь вести себя дружелюбно. Меня не понимают. У меня натянутые отношения с родителями, несмотря на то, что мы можем нормально общаться. У меня не получается. Меня не понимает ни один человек, который попадался мне на пути. Их было много. Я прикалываюсь. Стебусь. Прямолинейная. Ненавижу лицемерие и пиздеж. Грязь. Жизнь. Всех вижу насквозь, от этого еще хуже. У меня булимия, нервная анорексия с 2014 года. Была в реанимации с параличом, через год — в коме. Все тело болит. Все ненавижу. Панические атаки. Не могу жить без золофта или атаракса. Я не могу найти работу. Я не хочу работать. Я не хочу работать с людьми. Мне нужны только деньги и больше никто и ничего. А деньги — только ресурс, чтобы счастливо жить со своими кошками вдали ото всех. Я выхожу из дома только в продуктовый. Мой день: киносервисы и еда. И меня это устраивает. Не устраивает только безденежье. А работать могу только удаленно, ибо здоровье не позволяет иначе. Даже прошлые работодатели плохо обо мне могут говорить, хотя в себе говна не видят. Если бы не онлайн игры во время школьного периода, я бы давно покончила с собой. Я каждый день думаю о суициде и все равно не делаю шаг вниз. Меня что-то останавливает. Наверное, неизвестность. Но хочу. Очень. Потому что как человек я бесполезна. Сорняк. Я приношу людям боль. Себе делаю хуже. Я ненавижу себя, свою жизнь. Все то, что делаю и то, что делают со мной. Я устала. Я очень устала.

11 июн. 2023

Здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

11 июн. 2023
Гггг

Да, конечно.

Кто-то сможет найти себя в моем бессвязном, сумбурном тексте, написанном в ночи. Кто-то поймет, что он или она — не одни.

11 июн. 2023

У Вас есть близкие?

11 июн. 2023
Гггг

Люди? И да, и нет. Есть подруга, но по интернету. Мы с ней схожи по ситуациям в семье, но не более. Дружим с начала 2016 года.

Живу с родителями.

11 июн. 2023
Гггг

Добавлю, что мне не нужны, люди, чтобы быть счастливой. Я не нуждаюсь в общении, тактильном контакте и любви.

Моя проблема в отсутствии работы, а любая профессия предполагает контакт с людьми. К тому же, без опыта не берут.

11 июн. 2023

Какие смыслы Вас греют? Давайте раскапывать. Это очень важно.

Если основная проблема в отсутствии опыта работы - можете сами себе кейсы наработать. Знаете историю Артемия Лебедева? Он себе портфолио сделал, хотя заказчиков не было. Но за счет целенаправленных наработок на результат. Берите и создавайте кейсы. Дальше уже они станут правой и настоящим Вашим опытом. Ведь Вы сами это сделали. Это не запрещено. Таким образом опыт и наращивать. Дальше больше ;)

11 июн. 2023
Гггг

У меня есть опыт работы.

11 июн. 2023
Гггг

Никакие смыслы меня не греют. Они отсутсвуют.

11 июн. 2023
Гггг

Моя проблема в трудоустройстве — невозможность наладить контакты с людьми, только удаленная работа, нежелание вообще что-либо делать.

Пожалуйста, перечитайте первый текст.

11 июн. 2023

Гггг, я внимательно прочитала. Нам с Вами надо раскопать то, что будет Вас греть. Давайте. Ну хоть что-то вспомните и напишите. Это важно для Вас.

11 июн. 2023
Гггг

Вы этого в тексте не нашли?

11 июн. 2023
Гггг

«Мне нужны только деньги и больше никто и ничего. А деньги — только ресурс, чтобы счастливо жить со своими кошками вдали ото всех. Я выхожу из дома только в продуктовый. Мой день: киносервисы и еда. И меня это устраивает. »

11 июн. 2023

Нашла конечно. Дело в том, что нам сейчас важно залезть глубже. Какие настоящие ожидания Вы возлагаете на деньги? Для чего бОльшего? Я об этом.

11 июн. 2023
Гггг

Ни для чего.