КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя бесполезной, всех разочаровываю. Не вижу смысла жить

12 февр. 2023
Софья
Отчислилась уже два раза из двух вузов, сейчас поступила в третий и снова возникают мысли об отчислении. Мне ничего не нравится я не вижу смысла вообще где то учиться, что-то делать, жить зачем вообще это все я даже не могу нормально доучиться. Я всех разочаровывать, не знаю что делать не вижу выхода из ситуации, не знаю как жить, зачем.

12 февр. 2023

Здравствуйте, София. Если вам подходят условия, можем поработать.