КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Чувствую себя никому ненужной и бесполезной

16 апр. 2025
Анастасия
Депрессия, апатия нет желания что либо делать вообще, чувство того, что я не нужна никому и ни где, просто бесполезная.

17 апр. 2025

Здравствуйте, Анастасия.

Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное.

Могли бы поделиться, почему Вы считаете, что никому не нужны?

18 апр. 2025

Анастасия, Вам трудно рассказывать о себе?

23 апр. 2025

Анастасия, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.