КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия. Чувствую себя никому ненужной и бесполезной
16 апр. 2025
Анастасия
Депрессия, апатия нет желания что либо делать вообще, чувство того, что я не нужна никому и ни где, просто бесполезная.
17 апр. 2025
Здравствуйте, Анастасия.
Состояние, которое Вы описываете, довольно тягостное.
Могли бы поделиться, почему Вы считаете, что никому не нужны?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация на сайте видна всем.
2. Психолог отвечает в свободное от других консультаций время.
3. Бесплатная тестовая консультация завершается по желанию клиента или при отсутствии ответа от клиента в течении 72 часов.
4. По желанию клиента можно перейти на платную конфеденциальную консультацию: Skype, WhatsApp.
5. Первые 2 встречи - 500руб за встречу.
6. Если Вы имеете проблемы со сном, то предлагаю пройти бесплатное диагностическое тестирование с последующими рекомендациями. Обращайтесь в личном сообщении для получения ссылки на тестирование.
23 апр. 2025
Анастасия, поскольку я не получила от Вас обратной связи в течение указанного в условиях консультации времени, я вынуждена завершить бесплатную консультацию. Если Вы желаете продолжить общение и получить платную консультацию, пожалуйста, напишите мне личное сообщение.