КонсультацииАпатия. Депрессия
Чувствую безнадёжность, беспричинную агрессию и частную смену настроения. Это депрессия?
Анастасия, здравствуйте,
Ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и подтвердите согласие продолжить.
Я ознакомилась с условиями и готова начать
Анастасия, Вы очень подробно и понятно описали свое состояние, и Вы огромная молодец, что не опустили руки после неудачного опыта решения своей проблемы и продолжаете искать варианты.
Скажите пожалуйста какой исход нашей консультации Вы могли бы считать для себя положительным? И давайте попробуем более чётко сформулировать вопрос, с которым будем сейчас разбираться.
Я бы могла считать положительным тот результат, при котором я бы смогла понять причины моего состояния и методы его предотвращения.
Почему я чувствую себя подобным образом на протяжении такого долгого времени, если даже перемены в жизни в виде смены работы, учёбы, города не помогли решить проблему
Анастасия, как Вам поможет то, что Вы узнаете причину, по которой Вы находитесь в этом состоянии, и методы предотвращения того, что уже произошло?
На мой взгляд, данную проблему надо разбить на много маленьких задач, и начинать решать каждую из них отдельно.
Причём именно практически решать, а не просто обсуждать в формате получения информации.
Давайте попробуем поставить одну или две задачи на эту консультацию, с чего бы Вы хотели начать? Что именно сейчас больше всего мешает жить полноценной жизнью?
Анастасия, здравствуйте.
Вы долго не отвечаете. Консультация больше неактуальна для Вас?