Hyesunee, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы в таком состоянии?
Если можете, расскажите подробнее о ссоре, так изменившей Вас.
Советую прочитать про лечение депрессии
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
Я бы хотела от общения с психологом узнать, что мне делать с собой... Как контролировать приступы агрессии или как избавиться от них... Так же я предпринимала несколько попыток суицида во время «депрессий».
ибо я боюсь обращаться в реальности.
Я уже бывала у клинического психолога, не психиатра, по совсем другому вопросу (зависимость от компьютера). После этого я не хочу ходить ни к каким психологам, психиатрам. Я не люблю слушать вопросы, ставящие меня в тупик...
Если честно, очень стыдно обращаться с моим вопросом к психиатру, ведь в России любое психическое заболевание - слабость человека. Я боюсь, что психиатр не поймёт меня и не воспримет всерьез мою проблему.
Я бы хотела от общения с психологом узнать, что мне делать с собой... Как контролировать приступы агрессии или как избавиться от них..