КонсультацииАпатия. Депрессия

Замкнутость и депрессия

05 нояб. 2018
Депресмия
Здраствуйте, меня зовут Мия, мне 19 лет, и я еще не в отношениях.

Еще со класса 6-7 у меня замкнутость, незнаю с чего все началось.
На моих глазах часто ссорились родители, также и на глазах моих "друзей", расспространялись слухи, меня делали изгоем, изза моей худощавой фигуры, небольшого горба на спине (изза корсета), я все закрывалась в себе.
Мне казалось у меня есть друзья, все хорошо, я всем помогала, моя доброта загнала меня в тупик...

За все 19 лет я ни разу не встречалась с парнем, у меня была влюбленность, которая меня еще больше погубила, я не могла из-за этого всего учиться, улыбаться как все нормальные люди. У меня были попытки самоубийства, о которых снова никто не знает.
Я больше не могу доверять людям, кажется уже лет 5-6 у меня нету друзей, именно тех которым я могу довериться.
Есть конечно некоторые с кем более-менее общаюсь.
Меня давит жизнь, общество.

05 нояб. 2018
Депресмия, здравствуйте!
С кем Вы проживаете? Учитесь? Работаете?
Рекомендую прочитать про повышение самооценки и симптомы депрессии
Какого результата ожидаете от консультации психолога?
05 нояб. 2018
Депресмия
Проживаю сейчас в общаге заграницей. Учусь на флориста на заочной форме.
Работаю уже более 1 года кассиром в гипермаркете.
Спасибо, учту.
Ожидаю возможно какой то мотивации, или же как решить данную проблему.
05 нояб. 2018
Разве вы виновны в том, что думают другие, что они делают. В том что печалятся, ругаются, смеются?