КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня послеродовая депрессия, чувствую безысходность. Как справиться?

06 июн. 2024
Катя
Мне 25 лет, я замужем, недавно родила второго ребёнка (сыну 4 года, дочери 2 месяца) Я не знаю с чего начать Попробую с последних мыслей Я не чувствую любовь к дочери, а сын выводит из себя Что первая, что вторая беременность были не запланированы Во время первой беременности набрала 40кг, естественно в свой вес я не вернулась, 10кг всё равно остались со мной Сейчас набрала+20кг, 10кг после родов ушли Я ненавижу себя, своё тело, своего мужа который меня совершенно не понимает, месяц на месяц работает вахтой и вечно ноет что он устал Он периодически пытается склонить меня к близости, а мне хочется его в этот момент избить Я не то что секса с ним не хочу, меня от его вида такая злость берёт По его вине сын говорит плохое слово "жопа" И так он называет теперь меня и всех вокруг Я постоянно злая, я смотрю на свою дочь и начинаю жалеть о её рождении, я понимаю что я только начала жить, что только прошло эта адаптация в садике, сын перестал болеть, я начала работать, а теперь всё сначала Я ненавижу себя за это, но лучше бы я не говорила мужу о беременности, а сделала бы аборт Сейчас всё сначала, а я опять одна Ни сна, ни еды, ни нормального душа, я уже молчу о том что выйти из дома это просто самая настоящая катастрофа Хочется просто всё бросить и провалится куда будь, чтобы меня никто не нашёл Я хожу по дому как приведение, ни слов, ни эмоций, абсолютное безразличие к детям, их плач и ещё что то, иногда даже вставать не хочу, делаю всё через силу Я не знаю что делать, из-за безысходности иногда плачу Как найти в себе силы? Как почувствовать любовь к себе, мужу, детям?

06 июн. 2024

Екатерина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.