КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую, что после развода начинается депрессия. Как справиться?

01 мая 2024
Елена Шматова
14 декабря муж сбежал и увез совместные деньги оч большой суммы. Удалил всю переписку из посты, свою родню из тлф моего. Деньги он должен был вернуть 1го но тянул, врал. Разница у нас 12 лет. В браке были почти 6. Вместе 13 лет. На развод подал сам. В последние пару лет я была похоже на депрессию. Он часто унижал, прозвища придумывал. У меня кисту в груди нашли осенью. Так он хватал из под тишка когда готовлю например

02 мая 2024

Елена, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

03 мая 2024
Елена Шматова

Можно созвониться в ватсап

03 мая 2024
Елена Шматова

Созвоном в удобное вам время

03 мая 2024

Елена, напишите, пожалуйста, мне в Ватсапе по номеру телефона, указанному в моем профиле. Договоримся о созвоне