КонсультацииАпатия. Депрессия

После развода у меня истерики, чувство вины, депрессия, отчаяние. Как справиться?

25 мар. 2024
Лилия
Мне 30 лет. В разводе около года. С бывшим мужем были вместе 12 лет. Развелись из-за моего скверного характера, измены с моей стороны, гордости, неуважения, истерик. Не могу себя простить, из-за того, что делала с дорогим мне человеком, что из-за своей глупости пустила жизнь под откос. Есть дочь, ей 4 года. Безумно ее люблю. Не могу пережить развод, люблю мужа. Постоянно с ним ругаемся и выясняем отношения. Не контролирую свои истерики, которые стали происходить 1 раз в неделю. Обижаюсь на все. Постоянно страдаю. Вместо того, что бы исправляться я устраиваю истерики. Мужа периодически накрывает и он мне написывает в мессенджерах про то как я себя отвратительно с ним веду, что я лживая и лицемерная, припоминает все мои грехи. Это продолжается более года. С каждым разом я теряю смысл своего существования. Я жалею, что я родилась, возникают мысли о суициде. Часто из-за этого впадаю в отчаяние, что я бессильна что либо изменить, у меня не получается. У меня не получается элементарно изменить отношение по отношению к бывшему супругу. Он просит, что бы я относилась к нему уважительно и по доброму и перестала устраивать истерики.

25 мар. 2024

Лилия, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле

25 мар. 2024
Лилия

Елена, добрый день.

Буду рада поработать с вами над вопросом.

26 мар. 2024

Лилия, доброе утро! Высылаю график консультаций на этой неделе: сегодня: 13:00-14:00; завтра (ср. ): 10:00-11:00, 11:00-12:00; четверг: 9:30-10:30, 12:00-13:00; пятница: 9:00-10:00, 12:00-13:00; воскресенье: 8:30-9:30. Время московское. Живу во Владивостоке сейчас, разница с московским временем+7 часов, могу отвечать не сразу.