КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с депрессией после развода и вернуть жену?

01 июн. 2023
Дмитрий
В феврале этого года развелся с женой, которую безумно люблю. Вместе прожили 20 лет. Растет дочь 12 лет. У жены появился новый мужчина. Я хочу вернуть ее, но она не идёт на контакт. Испытывает обиду и злость на меня, объясняя что я мешаю ей строить новые отношения. А у меня жуткая безнадёга, депрессия и бессонница

03 июн. 2023

Здравствуйте, Дмитрий! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашего запроса