КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Я одинокая и бесполезная

05 янв. 2020
Ляйсан
Меня зовут Ляся и мне 21. Есть мужчина, которого нет дома. Как будто его и нет. Как бороться с депрессией?

07 янв. 2020
Ляйсан, здравствуйте. Я готова Вам помочь. Поделитесь пожалуйста, что по Вашему является причиной такого состостояния? Как давно и на фоне каких событий это началось?
Условия консультации
Условия проведения бесплатной консультации:
- я бесплатно консультирую в качестве благотворительной помощи, в форме письменной консультации на сайте.
-бесплатная консультация осуществляется в течение 3 дней от даты моего первого ответа. Затем консультация закрывается.
-глубокая проработка запросов возможна только в рамках личной платной консультации.
-предлагаю платные письменные консультации 500 рублей день видео или по телефону 2000 рублей 60 минут.
-запись на платную консультацию через личное сообщение на сайте.
09 янв. 2020
Ляйсан, Вы к сожалению не отвечаете а теме. Если не откликнитесь в течение двух дней, консультация будет завершена.