КонсультацииАпатия. Депрессия

Не чувствую себя счастливым, утопаю в депрессии. Что делать?

18 мар. 2025
Кирилл
Нужно правильное напутствие на жизнь, я свою жизнь заполняю как могу, разные развлечениями, работой и учебой, но я не чувствую себя счастливым, а наоборот утопаю в депрессии, у меня много знакомых, даже друзей, но меня не особо что-то радует, много что перепробовал из хобби и мало что приносило положительные впечатления

20 мар. 2025

Кирилл, здравствуйте! Я готова помочь вам начать самоанализ. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами проведения бесплатной консультации, если они вам подходят, можем начать.