Я потеряла всякую радость в жизни, каждый мой день похож на предыдущий, я не ощущаю себя счастливой. Недавно меня чуть не сбила машина по моей невнимательности и я поймала себя на мысли, что если бы и сбила-мне было бы все равно. Каждый день я работаю по 12 часов и трачу два часа на дорогу, в целом работа мне нравится, но последнее время и Оране приносит счастья. И денег. Все деньги я трачу на бытовые вопросы: жильё, проезд, еда. На себя не остаётся совсем ничего. Молодой человек живет в таком же ритме, но он уехал с отцом отдыхать, у меня такой возможности нет. Я чувствую себя отрешенной, мне хочется рыдать и в тоже время я чувствую себя пустой, не ощущаю поддержки. Я не хочу рассказывать обо всем этом родным, мой отец недавно перенёс инсульт и я не хочу его этим всем огорчать. В какой то момент я даже пробовала решить проблему наркотиками, это помогает, но с каждым разом все меньше, поэтому я бросила эту идею. Я пробовала антидепрессанты и даже пила ксанакс, но и это ничего не дало. С каждым «днём сурка» мне хуже и хуже ощущать себя, все больше безразличия ко всему. Я уже совсем не ем, потому что даже кусок в горло не лезет. Вы наверное скажете, что нужно «любить себя, баловать» и все такое, но мне не на что себя баловать, я стала ужасно выглядеть, была очень красивой, а сейчас я не узнаю себя в зеркале. Я живу в ужасной квартире, потому что не могу позволить себе квартиру лучше. Я не слышу слов поддержки от своего мужчины, потому что он испытывает все тоже самое, ну разве что у него отец может предоставить ему ахуенный отпуск, а у меня все иначе. Единственный, кто меня радует-это моя собака, я очень ее люблю, а она радуется мне. Но я больше не могу все это продолжать.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Депрессия. Не чувствую себя счастливой, не ощущаю поддержки
26 февр. 2020
Алиса
02 мар. 2020
Алиса, Здравствуйте!
Чтобы вы хотели для себя получить в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с её условиями!