КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Не чувствую себя счастливой, не ощущаю поддержки

26 февр. 2020
Алиса

Я потеряла всякую радость в жизни, каждый мой день похож на предыдущий, я не ощущаю себя счастливой. Недавно меня чуть не сбила машина по моей невнимательности и я поймала себя на мысли, что если бы и сбила-мне было бы все равно. Каждый день я работаю по 12 часов и трачу два часа на дорогу, в целом работа мне нравится, но последнее время и Оране приносит счастья. И денег. Все деньги я трачу на бытовые вопросы: жильё, проезд, еда. На себя не остаётся совсем ничего. Молодой человек живет в таком же ритме, но он уехал с отцом отдыхать, у меня такой возможности нет. Я чувствую себя отрешенной, мне хочется рыдать и в тоже время я чувствую себя пустой, не ощущаю поддержки. Я не хочу рассказывать обо всем этом родным, мой отец недавно перенёс инсульт и я не хочу его этим всем огорчать. В какой то момент я даже пробовала решить проблему наркотиками, это помогает, но с каждым разом все меньше, поэтому я бросила эту идею. Я пробовала антидепрессанты и даже пила ксанакс, но и это ничего не дало. С каждым «днём сурка» мне хуже и хуже ощущать себя, все больше безразличия ко всему. Я уже совсем не ем, потому что даже кусок в горло не лезет. Вы наверное скажете, что нужно «любить себя, баловать» и все такое, но мне не на что себя баловать, я стала ужасно выглядеть, была очень красивой, а сейчас я не узнаю себя в зеркале. Я живу в ужасной квартире, потому что не могу позволить себе квартиру лучше. Я не слышу слов поддержки от своего мужчины, потому что он испытывает все тоже самое, ну разве что у него отец может предоставить ему ахуенный отпуск, а у меня все иначе. Единственный, кто меня радует-это моя собака, я очень ее люблю, а она радуется мне. Но я больше не могу все это продолжать.

02 мар. 2020

Алиса, Здравствуйте!

Чтобы вы хотели для себя получить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь пожалуйста с её условиями!